Вяжем крючком-2Рукоделие

Шитьё, вязание, вышивка

Модератор: Полтавчанка

Аватара пользователя
леди София
Сообщения: 13017
Зарегистрирован: 21.12.2009
Статус: матушка
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: ЮФО
Re: Вяжем крючком-2

Сообщение леди София »

Летняя, серо-болотный, а бахрома с добавлением фиолетовых ниток
«На самом деле "невозможное" означает "то, чего до сих пор не случалось".»
«При проблеме можно смеяться или плакать, но только слезы не решают ее, да и внешность портится.»
«Лучше жалеть сделав, чем жалеть даже не попытавшись.»
Аватара пользователя
Мышенька
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 15.07.2016
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Россия, Белгородская область
Re: Вяжем крючком-2

Сообщение Мышенька »

Готов :smile:
Вяжем крючком-2 - IMG_20260202_091027.jpg
Вяжем крючком-2 - IMG20260202090933.jpg
Аватара пользователя
Чебурашка
Сообщения: 5511
Зарегистрирован: 29.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее, имею учёную степень
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Re: Вяжем крючком-2

Сообщение Чебурашка »

Завершила вязание).
Вяжем крючком-2 - IMG_20260214_203546.jpg
В крещении Дария.
Аватара пользователя
Ириска
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 28.10.2016
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: билетный кассир на автостанции
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым,г.Ялта
Re: Вяжем крючком-2

Сообщение Ириска »

Чебурашка, красивый :Bravo:
Аватара пользователя
Mimoza
Сообщения: 19266
Зарегистрирован: 01.10.2010
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: филолог
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Краснодар - Москва
Re: Вяжем крючком-2

Сообщение Mimoza »

Чебурашка: 14 фев 2026, 20:43 Завершила вязание).
Очень красиво! :good:
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. :bible:

В крещении Александра
Аватара пользователя
Олдана
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 12.07.2015
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Евросоюз
Re: Вяжем крючком-2

Сообщение Олдана »

Чебурашка, прям пасхальный :good:
Даст ти Господь по сердцу твоему, и весь совет твой исполнит. ( Пс 19:5)
Уклоняющыяся же в развращения отведет Господь с делающими беззаконие. (Пс 124:5)
Аватара пользователя
Падарок
Сообщения: 9461
Зарегистрирован: 03.08.2013
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Александро-Невская церковь
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образование: среднее специальное
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Тверь
Re: Вяжем крючком-2

Сообщение Падарок »

Пока я страдала , что не могу показать то что получилось для секретной коробочки, я связала ещё игрушку :D , люблю слоников, но никак не могла найти того самого. Я его нашла! Любовь с первого взгляда! Мягенький такой, в пузико положила гранулы специальные, теперь этот малыш еще и антистресс! Мои еще на учёбе, никто не видел из домочадцев :D . представляю, сколько визгу будет :friends:
Вяжем крючком-2 - lv_0_20260310101430.jpg
Вяжем крючком-2 - lv_0_20260310101500.jpg
Аватара пользователя
Мариника
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 21.05.2021
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: библиотекарь
Откуда: Урал
Re: Вяжем крючком-2

Сообщение Мариника »

Падарок, очень милый :Rose:
Аватара пользователя
Лето_Зима
Сообщения: 7916
Зарегистрирован: 23.11.2015
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Россия
Re: Вяжем крючком-2

Сообщение Лето_Зима »

Падарок, какой чудесный :-]
Никто большей любви не имеет, как тот, который жизнь свою готов отдать для своего ближнего. А жизнь может быть долгой и трудной. Мит. Антоний Сурожский
Аватара пользователя
Падарок
Сообщения: 9461
Зарегистрирован: 03.08.2013
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Александро-Невская церковь
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образование: среднее специальное
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Тверь
Re: Вяжем крючком-2

Сообщение Падарок »

Мариника, Лето_Зима, спасибо, это он на фото такой.. А представляете какой он в жизни?! ;)
Его уже забрали :smile:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Одежда для кукол (шьем и вяжем)
    Екатерина Капель » » в форуме Рукоделие
    170 Ответы
    39105 Просмотры
    Последнее сообщение Пенелопа
  • Пряжа, из которой мы вяжем, и её качество
    Пенелопа » » в форуме Рукоделие
    11 Ответы
    7604 Просмотры
    Последнее сообщение Пенелопа
  • Уроки вязания крючком.
    Favsta » » в форуме Рукоделие
    33 Ответы
    56493 Просмотры
    Последнее сообщение varvara27
  • Узоры спицами и крючком
    Полтавчанка » » в форуме Рукоделие
    28 Ответы
    20900 Просмотры
    Последнее сообщение Олдана