Помолитесь...Молитвы о помощи в учении

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Талифа-куми
Всего сообщений: 307
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Молитвы о помощи в учении

Сообщение Талифа-куми »

snegurka:Прошу Ваших молитв
Snegurka,спаси Господи, за молитвенную поддержку!
Ваших деток пусть Господь направит и вразумит, молитвами Богородицы и всех Святых! :bible:

Реклама
snegurka
Всего сообщений: 40
Сыновей: 4
Ко мне обращаться: на "вы"

Сообщение snegurka »

Огромное спасибо за Вшу поддержку, вчера узнала, что вроде идет мой отрок в колледж учиться с сегодняшнего дня, ему позвонили и пригласили, на курс "Бизнес", сегодня 11 сентября - ну не чудо ли по молитве?
Я даже расплакалась, тк последние дни вообще не могла ни на минутку расслабиться и постоянно молилась помощнику в безнадежных ситуациях - Апостолу Иуде Фаддею.

Аксинья
Заслуженный лирик форума
Всего сообщений: 2521
Дочерей: 2

Сообщение Аксинья »

девочки,молюсь об отроках неудобоучащихся, там 37имен отроков и отроковиц и один младенец.Сейчас молитва в закрытом доступе.Девочки,кто нибудь молится?Может новые имена есть?Как бы списочек с именами увидеть?

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
еще молюсь М.Б.Прибавление ума.

Тропарь, глас 4-й:
О Преславная Мати Христа Бога нашего, благих Подателя, милостию Своею всю вселенную сохрани, даруй нам, рабом Твоим, премудрость и разум, светом Сына Твоего души наша просвети, едина Всепетая, от Херувим и Серафим славимая.

snegurka

Сообщение snegurka »

Ксюша, спасибо за пост, у меня есть такая иконка)
Имена моих отроков - Игорь и Валерий, я бы с радостью присоединилась молиться, можено мне больше информации?

Спасибо!

Аксинья
Заслуженный лирик форума
Всего сообщений: 2521
Дочерей: 2

Сообщение Аксинья »

отроков Игоря и Валерия я внесу в списочек,буду молиться.А о самой форумской соборной молитве может кто из девочек что скажет,у кого доступ есть.

snegurka

Сообщение snegurka »

спасибо, я бы с радостью присоединилась.

Inesa
Всего сообщений: 19
Сыновей: 1
Образование: среднее
Профессия: швея

Сообщение Inesa »

Матушки прошу ваших молитв о моем отроке Антонии. Мальчик мой инвалид с детства у него редкие заболевание крови, но учится он в обичной школе в 4 классе.С первого класса Антон учился хорошо и очень хотел учится но последние время однокласники стали обижать Антона и у него стало ухудшения здоровья он не мог даже есть только перетертую пищу и не хочет учится. Прошу помолиться о здоровье Антония. А также о смягчении сердец однокласников отроков Александра,Дарьи, Карини, Аны которые просто травят малиша и выживают с школы и даже отроков Виталия и Ивана питаются заставить обижать Антона. Антон спокойний благочестивий за это его и стали травить. Я захожу в класс а дети говорят мне он у вас не правильный мы материмся а он крестится. Прошу помолиться о нем потому что даже директор и учитель не хотят до конца защитить из за родителей етих детей. :cry:
Последний раз редактировалось Inesa 07 окт 2014, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Либхен
Всего сообщений: 1117
Сыновей: 1
Профессия: экономист

Сообщение Либхен »

Господи! Не оставь отрока Антония!
Пресвятая Богородица покрой Честным Своим Омофором!

Талифа-куми
Всего сообщений: 307
Сыновей: 0

Сообщение Талифа-куми »

Inesa:Прошу помолиться о нем
Inesa, помоги Господи! Молитвами Владычицы нашей Богородицы, преп. Сергия Радонежского и всех Твоих Святых!

snegurka

Сообщение snegurka »

Помоги, Господи, отроку Антонию!
Очень вам сочувствую. ПРоблема в руководстве школы, однозначно. Учителя обязаны учить детей милосердию, состраданию и позитивному отношению к людям, в Вашей школе это что-то с ного на голову поставленное(((. Учат травле, обижать слабых и потакать тем, кто сильнее.
Может, есть шанс пообщаться в районо на предмет професисонализма директора? есть еще Министерство образования.
Ваш мальчик - герой, не смотря на недуг, он занимается в обычной школе, он должен быть примером для здоровых детей. Это все должно исходить от руководства школы и учителей и доноситься до детей! И то, что сегодня они здоровы, а завтра могут быть в такой же, если не худшей, ситуации.
Мне аж плакать хочется, я видела, как за границей относятся к детям-инвалидам, их там никто таковыми даже не назовет, а - дети со специальными потребностями. И на переменах здоровые дети часто могут толкать колсяку с неходящим другом. И учитель может тоже быть в инвалидной коляске! И педагоги осуждают тех, кто - не помогает, обижает, не сочувствует... И это при общем падении интереса молодежи к религии.
Почему, откуда в этих детях столько злобы и жестокости? А во взрослых, наблюдающих ситуацию?
Извините, много написала, тк невозможно молчать просто.

Ответить Пред. темаСлед. тема