Молитвы о помощи в ученииПомолитесь...

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!


1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Аватара пользователя
Дюймовочка
Сообщения: 16067
Зарегистрирован: 28.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: большой город
Re: Молитвы о помощи в учении

Сообщение Дюймовочка »

Прошу молитв о Христине. Экзамены в этом году в 9 классе.
И поступление в колледж.
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Аватара пользователя
Иринушка
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07.12.2011
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Россия
Re: Молитвы о помощи в учении

Сообщение Иринушка »

Снова очень прошу молитв о Екатерине. Решается вопрос с годовыми оценками. :chelo:
Прошу молитв об упокоении моей мамочки Ирины.
Аватара пользователя
Дюймовочка
Сообщения: 16067
Зарегистрирован: 28.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: большой город
Re: Молитвы о помощи в учении

Сообщение Дюймовочка »

Прошу молитв за Христину .
2 и 4 июня экзамены математика и русский.
И оценки сейчас нужно исправить по нескольким предметам
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Аватара пользователя
пчела
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 31.10.2009
Статус: нематушка
Образование: высшее
Откуда: Подмосковье
Re: Молитвы о помощи в учении

Сообщение пчела »

Подготовка к диплому.
Прошу молитв о Романе. :chelo:
Очень все непросто.
Несчастье, которое Господь попускает нам претерпеть, лучше счастья, которое мы сами себе строим.(свят.Николай Сербский)
Аватара пользователя
elenan
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 21.03.2011
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Беларусь
Re: Молитвы о помощи в учении

Сообщение elenan »

Прошу молитв о Иоанне (экзамены в школе) и Ксении (есть задолженности и скоро экзамены) :chelo:
Аватара пользователя
Автор темы
Просто мама
Модератор
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 19.01.2008
Статус: матушка
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Откуда: Россия
Re: Молитвы о помощи в учении

Сообщение Просто мама »

Сестры, прошу молитв о нашей Злате, предстоят ЕГЭ.
:chelo:
Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два. (с)
---------------------
Прошу молитв об упокоении отроковицы Серафимы (+9.05.09) С уважением, р.Б.Татиана.
Аватара пользователя
Аника
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 07.02.2011
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: КМВ
Re: Молитвы о помощи в учении

Сообщение Аника »

Прошу молитв о сыне Алексее. впервые решили пройти аттестацию , мы на семейном обучение. а он совсем не хочет уже заниматься, только бы играть, гулять, баловаться.
Без Христа и жизнь не нужна, а со Христом и смерть не страшна.
Аватара пользователя
Чебурашка
Сообщения: 5511
Зарегистрирован: 29.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее, имею учёную степень
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Re: Молитвы о помощи в учении

Сообщение Чебурашка »

Прошу молитв о Софии, старшая Крестница сдаёт ОГЭ, по выбору химию и биологию.
В крещении Дария.
Аватара пользователя
Снежная
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 18.01.2010
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Сибирь
Re: Молитвы о помощи в учении

Сообщение Снежная »

О Марии, впереди огэ :chelo:
"С креста не сходят, с него снимают".
"Иисусе, Сыне Божий, помилуй мя!"
Аватара пользователя
Lvёнок
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 01.07.2010
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: Домохозяйка
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Кашира / Новокузнецк
Re: Молитвы о помощи в учении

Сообщение Lvёнок »

Прошу молитв о Фёдоре, у него ЕГЭ.
Христос Воскресе!!!!!!!!!!!
Дети Анюта 07.06.06. Фёдор 07.05.08. Вера 02.10.11
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помолитесь о даровании Молитвы
    Магдалена » » в форуме Помолитесь...
    1 Ответы
    2328 Просмотры
    Последнее сообщение Литвинка
  • Необходимы молитвы о мл. Екатерине, доченьки Ксюхи.
    леди София » » в форуме Помолитесь... Архив
    50 Ответы
    52628 Просмотры
    Последнее сообщение mAlenushka
  • Срочно нужны молитвы о здравии иерея Александра
    Факел » » в форуме Помолитесь... Архив
    25 Ответы
    29322 Просмотры
    Последнее сообщение Ириска