Молитвы о помощи в ученииПомолитесь...

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!


1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Аватара пользователя
Полета
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 19.01.2011
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Откуда: Урал
Re: Молитвы о помощи в учении

Сообщение Полета »

Прошу молитв за сына Георгия, сдаёт ЕГЭ.
Предметы сложные выбрал (как по мне), физика и профильная математика.
"Не бойся, только веруй"
Аватара пользователя
Грация
Сообщения: 5590
Зарегистрирован: 14.12.2015
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Нижний Новгород
Re: Молитвы о помощи в учении

Сообщение Грация »

Прошу молитв о моей дочери Светлане. Сдаёт ЕГЭ. Русский, профильная математика, информатика.
Ольга
Аватара пользователя
Иринушка
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07.12.2011
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Россия
Re: Молитвы о помощи в учении

Сообщение Иринушка »

Прошу молитв о Екатерине. Завтра первый экзамен: математика. Сдает ГВЭ (поскольку госпитализацию изначально назначили на середину июня), для нас это что-то непонятное. Ещё и переживает, что одноклассники её за это осудят. :( им-то по 4 экзамена сдавать.
Прошу молитв об упокоении моей мамочки Ирины.
Аватара пользователя
Волна
Сообщения: 5422
Зарегистрирован: 21.03.2012
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Молитвы о помощи в учении

Сообщение Волна »

Завтра тоже хочу попросить молитв за дочь, сдаёт по математике в 10.00 , ОГЭ.
Варвара
:chelo: :bible:
Аватара пользователя
Снежная
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 18.01.2010
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Сибирь
Re: Молитвы о помощи в учении

Сообщение Снежная »

Мария завтра математику ОГЭ сдаёт :chelo:
"С креста не сходят, с него снимают".
"Иисусе, Сыне Божий, помилуй мя!"
Аватара пользователя
Дюймовочка
Сообщения: 16067
Зарегистрирован: 28.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: большой город
Re: Молитвы о помощи в учении

Сообщение Дюймовочка »

Христина сдаёт экзамены в 9 классе.
Завтра математика, а 4 июня русский.
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Аватара пользователя
Летняя
Сообщения: 12513
Зарегистрирован: 23.09.2015
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 4
Образование: высшее
Профессия: Много
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Мо
Re: Молитвы о помощи в учении

Сообщение Летняя »

О Татьяне
Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.
Симеон Афонский
Лето как выходные. Такое же прекрасное, и так же быстро проходит. Июнь – это пятница, июль – суббота, август – воскресенье.
Аватара пользователя
Ириска
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 28.10.2016
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образование: высшее
Профессия: билетный кассир на автостанции
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым,г.Ялта
Re: Молитвы о помощи в учении

Сообщение Ириска »

,О Марии пожалуйста
Аватара пользователя
Чебурашка
Сообщения: 5511
Зарегистрирован: 29.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее, имею учёную степень
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Re: Молитвы о помощи в учении

Сообщение Чебурашка »

О Софии :bible:
В крещении Дария.
Аватара пользователя
Мариника
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 21.05.2021
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: библиотекарь
Откуда: Урал
Re: Молитвы о помощи в учении

Сообщение Мариника »

О Веронике :bible:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помолитесь о даровании Молитвы
    Магдалена » » в форуме Помолитесь...
    1 Ответы
    2328 Просмотры
    Последнее сообщение Литвинка
  • Необходимы молитвы о мл. Екатерине, доченьки Ксюхи.
    леди София » » в форуме Помолитесь... Архив
    50 Ответы
    52628 Просмотры
    Последнее сообщение mAlenushka
  • Срочно нужны молитвы о здравии иерея Александра
    Факел » » в форуме Помолитесь... Архив
    25 Ответы
    29322 Просмотры
    Последнее сообщение Ириска