Молитвы о помощи в ученииПомолитесь...

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!


1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Аватара пользователя
Иринушка
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07.12.2011
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Россия
Re: Молитвы о помощи в учении

Сообщение Иринушка »

Катюша не решила последнюю задачу. Плачет, сомневается теперь вообще во всем. Впереди еще русский язык 9 июня.
Девочки, у кого дети сдавали в последние годы ГВЭ, напишите мне, пожалуйста. Хоть знать, к чему готовиться по русскому языку.
Прошу молитв об упокоении моей мамочки Ирины.
Аватара пользователя
Мариника
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 21.05.2021
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Профессия: библиотекарь
Откуда: Урал
Re: Молитвы о помощи в учении

Сообщение Мариника »

Иринушка, по русскому, на мой взгляд, вообще экзамен простой, не переживайте. Может к психологу сходить, она настроит ребенка на боевой лад)
Аватара пользователя
Дюймовочка
Сообщения: 16067
Зарегистрирован: 28.05.2014
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: большой город
Re: Молитвы о помощи в учении

Сообщение Дюймовочка »

Прошу молитв за Христину. Завтра экзамен ОГЭ
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Аватара пользователя
Master Yoda
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 11.06.2013
Статус: нематушка
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: Магистр
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: На чужой планете
Re: Молитвы о помощи в учении

Сообщение Master Yoda »

Аделин сегодня днём пишет работу, в надежде попасть на будущий учебный год в класс по желаемому профилю.
Нам бы всем этого очень хотелось...но в то же время я понимаю, что она далеко не самая сильная ученица, а желающих много.
Прошу молитв, чтобы все сложилось так, как нужно :chelo:
Отр Екатерина
Ты должен быть сильным. Иначе - зачем тебе быть? (с)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помолитесь о даровании Молитвы
    Магдалена » » в форуме Помолитесь...
    1 Ответы
    2328 Просмотры
    Последнее сообщение Литвинка
  • Необходимы молитвы о мл. Екатерине, доченьки Ксюхи.
    леди София » » в форуме Помолитесь... Архив
    50 Ответы
    52628 Просмотры
    Последнее сообщение mAlenushka
  • Срочно нужны молитвы о здравии иерея Александра
    Факел » » в форуме Помолитесь... Архив
    25 Ответы
    29322 Просмотры
    Последнее сообщение Ириска