Катюша не решила последнюю задачу. Плачет, сомневается теперь вообще во всем. Впереди еще русский язык 9 июня.
Девочки, у кого дети сдавали в последние годы ГВЭ, напишите мне, пожалуйста. Хоть знать, к чему готовиться по русскому языку.
Молитвы о помощи в учении ⇐ Помолитесь...
Модератор: Фрося
Информация
1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.
3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.
4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.
5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)
6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Дорогие сестры!
1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.
2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.
3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.
4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.
5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)
6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
-
Иринушка - Сообщения: 2199
- Зарегистрирован: 07.12.2011
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия
-
Мариника - Сообщения: 6692
- Зарегистрирован: 21.05.2021
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Профессия: библиотекарь
- Откуда: Урал
Re: Молитвы о помощи в учении
Иринушка, по русскому, на мой взгляд, вообще экзамен простой, не переживайте. Может к психологу сходить, она настроит ребенка на боевой лад)
-
Дюймовочка - Сообщения: 16067
- Зарегистрирован: 28.05.2014
- Статус: нематушка
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Образование: высшее
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: большой город
Re: Молитвы о помощи в учении
Прошу молитв за Христину. Завтра экзамен ОГЭ
Когда тебя любят в твои нересурсные времена - это бесценно.
Прошу молитв о бол. Михаиле
Прошу молитв о бол. Михаиле
-
Master Yoda - Сообщения: 12214
- Зарегистрирован: 11.06.2013
- Статус: нематушка
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Образование: высшее
- Профессия: Магистр
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: На чужой планете
Re: Молитвы о помощи в учении
Аделин сегодня днём пишет работу, в надежде попасть на будущий учебный год в класс по желаемому профилю.
Нам бы всем этого очень хотелось...но в то же время я понимаю, что она далеко не самая сильная ученица, а желающих много.
Прошу молитв, чтобы все сложилось так, как нужно
Отр Екатерина
Нам бы всем этого очень хотелось...но в то же время я понимаю, что она далеко не самая сильная ученица, а желающих много.
Прошу молитв, чтобы все сложилось так, как нужно
Отр Екатерина
Ты должен быть сильным. Иначе - зачем тебе быть? (с)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 2328 Просмотры
-
Последнее сообщение Литвинка
-
- 50 Ответы
- 52628 Просмотры
-
Последнее сообщение mAlenushka
-
- 25 Ответы
- 29322 Просмотры
-
Последнее сообщение Ириска