Помолитесь... АрхивПрошу молитв о моем сыне.Отроке Александре.

Модератор: Фрося

Автор темы
Селестина
Миссис Премудрость
Всего сообщений: 8184
Статус: матушка
:
Заслуги перед форумом
 Прошу молитв о моем сыне.Отроке Александре.

Сообщение Селестина » 21 июн 2015, 09:49

Тема временная.Сестрички,прошу молитв. Мой сыночек заболел тяжелой формой ветрянки. Температура 39 с лишним со вчерашнего дня. Ничем не сбивается :cry: Ни ибупрофеном,ни парацетамолом,ни даже найзом. Даже анальгин с димедролом и но-шпой сбивает временно до 38.7. Всю ночь сегодня вообще я вообще не спала.Температура у Саши повышалась в течении ночи.
Приехала скорая.Предлагает госпитализацию в инфекционное отделение. Сегодня выходной.Ребенка положат одного возраст уже 8 лет, не факт,что получится договориться остаться с ним в отделении. День медика все будут отмечать, никому не будет до него дела. :cry: Я вышла на работу,на испытательном сроке сейча.Ложиться с ребенком никак не могу.Остается только батюшка. А что с мужчины взять в такой ситуации..Тем более что сегодня служба и требы в течении недели.
Написала отказ от госпитализации. На скорой сказали,чтобы готовили вещи, по следующему вызову госпитализируют.
Я в отчаянии.
Приходская фельшер тоже не рекомендует госпитализацию,назначила лекарства,сказала дозировку уколов.Только бы они помогали. :cry:
Сестрички,милые,прошу ваших молитв! О здравии отрока Александра.Чтобы спала температура. Доктор говорит,что так тяжело маленькие дети редко болеют.Это чаще у взрослых такая температура устойчивая.А у нас вот как... :cry:
Спаси вас всех Господи!
Или ты православный, в любое время каждого дня,в любой жизненной ситуации,или ты вовсе не православный. (с) иеромонах Серафим Роуз.

Реклама
Иасамани
Всего сообщений: 18102
Статус: нематушка
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Образование: высшее

Сообщение Иасамани » 21 июн 2015, 10:07

Селестина, Господи, помилуй! А обтирания, механические способы какие-то сбить?
Почти не бываю на "Одноклассниках", общение на фб, "в контакте" и в Инстаграмм сугубо профессиональное - прошу отнестись с пониманием, что не добавляю в "друзья" виртуальных знакомых :chelo: .

Asya
Всего сообщений: 6054
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Профессия: экономист
Ко мне обращаться: на "ты"

Сообщение Asya » 21 июн 2015, 10:08

Селестина, ибуклин?

Ласка
Всего сообщений: 2502
Дочерей: 2

Сообщение Ласка » 21 июн 2015, 10:15

Селестина, надо класть. Капать, снимать интоксикацию. Противовирусные препараты применять.8 лет-это уже вполне большой ребенок.Ветрянка на самом деле далеко не легкое заболевание.Я бы не рисковала. Держитесь! :bible:
Меня зовут Елена.

Иасамани
Всего сообщений: 18102
Дочерей: 0

Сообщение Иасамани » 21 июн 2015, 10:16

Ласка, про противовирусные тоже написать хотела. Скорая еще, кажется, колет некую литиевую смесь?
Почти не бываю на "Одноклассниках", общение на фб, "в контакте" и в Инстаграмм сугубо профессиональное - прошу отнестись с пониманием, что не добавляю в "друзья" виртуальных знакомых :chelo: .

Ласка
Всего сообщений: 2502

Сообщение Ласка » 21 июн 2015, 10:18

Иасамани, литическую. Анальгин-димедрол-папаверин. У Селестины вместо папаверина но-шпа, но без разницы
Меня зовут Елена.

Автор темы
Селестина
Миссис Премудрость
Всего сообщений: 8184
:
Заслуги перед форумом

Сообщение Селестина » 21 июн 2015, 10:26

У нас с медобслуживанием ахтунг полный сейчас.По скорой приехал не детский доктор,а терапевт. Укололи анальгин+димедрол и предложили госпитализаци. В больницах везде сократили медперсонал,в отделении только дежурный врач...Ну куда мне его отпускать,если будет там пластом лежать никто и не подойдет. Особенно сегодня в день медика,там все отмечать будут,не до детей им:cry: Сейчас лекарство дедушка наш принесет,противовирусное. Буду давать.Скорая уехала 2,5 часа назад а темпа опять 39. :cry: Если не справлюсь,то опять вызову и буду ложить,но... :cry: :cry:
Или ты православный, в любое время каждого дня,в любой жизненной ситуации,или ты вовсе не православный. (с) иеромонах Серафим Роуз.

Графиня
Всего сообщений: 7207
Сыновей: 3
Профессия: музыкант

Сообщение Графиня » 21 июн 2015, 10:30

Селестина: Ну куда мне его отпускать,если будет там пластом лежать никто и не подойдет. Особенно сегодня в день медика,там все отмечать будут,не до детей им
Я бы тоже не рискнула класть. Господи, помоги! :bible:
Селестина, моим помогает, на такой возраст - полтаблетки аспирина плюс полтаблетки анальгина плюс 1\4 папаверин. Аспирин не страшно, если разово. Обливай водичкой, отпаивай..
Последний раз редактировалось Графиня 21 июн 2015, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Васина дочка
Всего сообщений: 3164
Храм, где служит муж: Божий
Сыновей: 3

Сообщение Васина дочка » 21 июн 2015, 10:42

Даруй, Господи, скорейшее выздоровление Александру.
у меня дочь, в возрасте 11 месяцев заболела ветрянкой, первые три дня было всё хорошо, мало высыпаний, не высокая температура, а на след.день не сбиваемая темп. выше 39, огромное множество новых высыпаний, абсолютно обессиленный ребенок. В инфекционку мы поехали т.к. ребенок был ещё очень маленький и о таком течении этой болезни я раньше не подозревала. В больнице уже на след. день было явное улучшение. Ехать Вам в больницу или лечится дома, это Вам решать, наблюдайте. Правильно подобранное лечение и хороший уход, должны сделать своё дело! Сыночку Вашему скорейшего выздоровления, а Вам терпения и сил :Rose:

Отправлено спустя 4 минуты :
Графиня: Обливай водичкой, отпаивай..
Это да!
Нам советовали в водичку добавить марганцовку, чтобы получился слабенький раствор, так ранки быстрее заживают и меньше чесаться будут. А АБ вам назначили?

Агидель
Всего сообщений: 6704
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Образование: начальное
:
Заслуги перед форумом

Сообщение Агидель » 21 июн 2015, 10:45

Селестина! Помоги, Господи!
Контролируйте температуру каждый час, чтобы не пропустить критическую. Охлаждайте подмышки, сгибы локтя изнутри, подколенные сгибы, кисти и ступни. Поите теплой водой.
Если ребенок раньше принимал антигистаминные препараты, то температура может долго не снижаться, но все равно снизится
Мы снижаем гомеопатическим антигриппином племяннику. С дочерью не знала об этом такая температура держалась по семь-восемь дней.
«Воспитывается тот, кто любит."

Закрыто Пред. темаСлед. тема