А что мы слушаем?Другие темы

То, что не укладывается по тематике в существующие разделы
Автор темы
A La Nuit
Всего сообщений: 91
Зарегистрирован: 08.10.2009
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Откуда: Москва
 А что мы слушаем?

Сообщение A La Nuit »

Наверняка, такая или подобная тема уже была. Но я не нашла. Так что сопроводите в оную, если понадобится:)

Девочки, а какую музыку Вы любите? Что слушаете каждый или почти каждый день, к чему прикипели?

Я очень люблю все Церковные песнопения. Будучи у друзей в Тбилиси, купила диск грузинских хоралов. Поет ансамбль Рустави, но записано с хором каф.собора Самебо (Святой Троицы). Ощущения - не описать. Совершенно иное, чем наше, но совсем не менее прекрасное, законченное и утОнченное в своей аскетичности.

Из детства с юностью остались Наутилус (Я хочу быть с тобой, конечно) и Ноч.Счнайперы (хотя, это уже совсем не из детства:))

Ну и Хворостовский, елки-моталки.. Девочки, это было откровением, этот "попсовый", как я думала, диск Дежавю... Это наркотик наркотиков. Его больно слушать - но невозможно не слышать. Я очень жалею, что купила его. Своя жизнь кажется нелепой поделкой, детской юлой, когда слушаешь ЭТОТ голос. Там столько наконец-то высказанной любви и боли, победившей страсти.. Коррида, где вместо быка - душа. И она неизменно проигрывает.
Когда я слушаю, мне кажется, что я до этих пор никого не любила..
Подсадила уже двух подруг на это:))) Думала, что я одна дурная, оказалось - массовое явление. Хвороста надо запрещать, как оружие массового поражения:)
Реклама
Аватара пользователя
Таша
Всего сообщений: 2568
Зарегистрирован: 06.03.2008
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Откуда: ***
 Re: А что мы слушаем?

Сообщение Таша »

Автор темы
A La Nuit
Всего сообщений: 91
Зарегистрирован: 08.10.2009
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Откуда: Москва
 Re: А что мы слушаем?

Сообщение A La Nuit »

пишут, что я не авторизирована для чтения этого форума:(
Аватара пользователя
Мандаринка
Всего сообщений: 613
Зарегистрирован: 15.01.2009
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образование: высшее
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Украина
 Re: А что мы слушаем?

Сообщение Мандаринка »

и я не авторизирована :(

а из православной музыки нравится песни Ю.Березовой, Ж.Бичевской, С.Копыловой, Дивны Любоевич, можно скачать http://www.predanie.ru/music/.
Если человек искренне молит и не получает просимое - значит Господь готовит ему большее и лучшее, чем он просит.
(Святитель Иоанн Златоуст)
Оленька
Всего сообщений: 4472
Зарегистрирован: 11.12.2007
Статус: матушка
:
Золотой призёр фотоконкурса Бронзовый призёр фотоконкурса Заслуги перед форумом
 Re: А что мы слушаем?

Сообщение Оленька »

мммммм, фантастика ;)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Qxoef0FX ... r_embedded[/youtube]
Аватара пользователя
матушка Александра
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 31.01.2010
Статус: матушка
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образование: высшее
Профессия: экономист
Откуда: г.Пенза, г. Рязань
 Re: А что мы слушаем?

Сообщение матушка Александра »

Обожаю слушать Пелагею и Дивну Любоевич- чистейшие голоса!!!!!!!!!!!!!!!А еще нравится инструментальная музыка в исполнении Дмитрия Маликова.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться