Помолитесь...О даровании чад

Модератор: Фрося

Информация
Дорогие сестры!

1. По возможности, при просьбах о молитве придерживайтесь рубрикации тем: "О здравии", "О упокоении", "О воссоединении семьи", "О помощи Божией во всяком деле" и др.
В случае острой необходимости можно создать отдельную тему. Модератор, однако, может объединить темы, близкие по смыслу.

2. Если Вы хотите молитвенно поддержать автора просьбы, нажмите кнопку "Поблагодарить за сообщение". Это будет означать, что Вы видели просьбу, приняли ее, выражаете поддержку, понимание, сожаление, и по своим силам поминаете тех, о ком просят молитв.

3. Автор должен периодически сообщать о развитии ситуации. Тогда все, кто вовлечен в тему, будут в курсе и кнопкой "Поблагодарить" покажут топикстартеру, что молитва не оставлена. К тому же, в этом случае тема не будет опускаться вниз и будет заметна на форуме.

4. Когда ситуация разрешается, автор должен сообщить об этом, и тема закрывается. Если автор ничего не сообщает и тема неактивна в течение двух недель, это означает, что молитва больше не требуется, и модератор может удалить тему.

5. Имея возможность и желание, Вы можете участвовать в общей молитве (см. правила раздела Соборная молитва)

6. Пожалуйста, при написании не сокращайте Имени Божия.
Автор темы
Анна1985
Всего сообщений: 9
Статус: нематушка
Сыновей: 0
Дочерей: 1
 О даровании чад

Сообщение Анна1985 » 11 фев 2011, 02:04

Добрый день всем :Rose: ситуация такая мы с мужем очень хотим ребенка,но вот уже 2й раз выкидыш :cry: на инфекции проверялись,чисто...только на Бога сейчас наше упование! прошу помолитесь что Боженька послал нам ребеночка,наши имена Анна и Сергий. Спаси Господи

Реклама
Полевая ромашка
Всего сообщений: 1192
Статус: матушка
Храм, где служит муж: Св. Николая
Сыновей: 6
Дочерей: 7
Образование: среднее специальное
Профессия: мамская ;-)
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Прошу молитв чтоб зачать и выносить ребенка

Сообщение Полевая ромашка » 11 фев 2011, 02:40

Помолимся... К гинекологу хорошему надо.. Проверять генетику, гормоны, хронич.заболевания. На каких сроках выкидыши?

Автор темы
Анна1985

Сообщение Анна1985 » 11 фев 2011, 02:44

первый раз 5 недель,второй 3-4 судя по ХГ :(

Дважды мама
Всего сообщений: 43
Сыновей: 1
Образование: высшее

Сообщение Дважды мама » 11 фев 2011, 05:30

Спаси и сохрани Господи!!! :bible: Анна1985, а вы не унывайте,обязательно будет малыш!!!! :Rose:

Valensia
Всего сообщений: 3785
Сыновей: 2
Образование: среднее специальное
Профессия: дизайнер, швея

Сообщение Valensia » 11 фев 2011, 22:55

Господи, помилуй рабов Твоих Сергия и Анну и даруй им младенчика :chelo: !
А вы у батюшки благословлялись?
Ещё очень хорошо пропить курс "Боровой матки" ( в аптеках продается спиртовый настой и чай ). Мне помогало. И действительно надо хорошего врача найти и пройти обследование на совместимость. Хотя на всё воля Божия! Молитесь и Господь дарует!
"Коли хочешь успешно идти по пути спасения, никогда не вступай в споры и даже в рассуждения со своей совестью, а слушайся её первого веления." Архиепископ Александр ( Толстопятов ).

Оленька
Всего сообщений: 4493
Статус: матушка
:
Золотой призёр фотоконкурса Бронзовый призёр фотоконкурса Заслуги перед форумом

Сообщение Оленька » 14 фев 2011, 12:13

Дорогая Анечка! Помо ги Вам Господь, с супругом!!

В Одессе в двух монастырях находятся чудотворные иконы Матери Божьей "Млекопитательница": в Успенском и Ильинском. Все наши батюшки духовники обителей советуют родителям, чад неимущих, идти и молится матери Божьей. перед этим чудотворным образом.

В Успенском монастыре акафист каждый вторник в 7.00 в Ильинском каждое воскресенье, в 18.00 ( последне могу ошибаться). Съездите, помолитесь и пусть Пресвятая Богородица Вам поможет! :Rose: :mama:

ЕленаВ
Всего сообщений: 1918
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Профессия: экономист

Сообщение ЕленаВ » 22 фев 2011, 09:50

Пресвятая Богородица помоги рабам Твоим Анне и Сергию.

Анна1985 я прошла невынашивание и знаю по себе КАК это беременеть и терять деток. А потому идите с мужем к врачам, проверяйтесь, пролечитесь и у вас все получится.

Екатерина_Сев
Всего сообщений: 100
Дочерей: 0
Профессия: ,e[ufknth

Сообщение Екатерина_Сев » 22 фев 2011, 15:03

Хожу во круг этой темы кругами. Помолитесь и о нас , р.б. Екатерине и р.б. Романом. Очень хотим деток. Но как то не складывается. :oops:

Автор темы
Анна1985

Сообщение Анна1985 » 26 фев 2011, 03:23

Екатерина_Сев:Хожу во круг этой темы кругами. Помолитесь и о нас , р.б. Екатерине и р.б. Романом. Очень хотим деток. Но как то не складывается. :oops:
помоги Господи вам :bible:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Valensia:Господи, помилуй рабов Твоих Сергия и Анну и даруй им младенчика :chelo: !
А вы у батюшки благословлялись?
Ещё очень хорошо пропить курс "Боровой матки" ( в аптеках продается спиртовый настой и чай ). Мне помогало. И действительно надо хорошего врача найти и пройти обследование на совместимость. Хотя на всё воля Божия! Молитесь и Господь дарует!
Благословения у батюшки не просили :oops: даже не знала что можно просить :oops: первый раз как забеременела пила настойку боровой матки,вот щас опять начну пить) а сколько ее пить потом если получится забеременеть? нельзя же сразу бросать?или можно?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Сухова Ольга:Анна, ответь пожалуйста, отправила сообщение тебе в личку
я не могу ответить :( пишет что не имею еще права,нужно наверное больше сообщений чтоб отправлять личные :unknown:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Архелая:Дорогая Анечка! Помо ги Вам Господь, с супругом!!

В Одессе в двух монастырях находятся чудотворные иконы Матери Божьей "Млекопитательница": в Успенском и Ильинском. Все наши батюшки духовники обителей советуют родителям, чад неимущих, идти и молится матери Божьей. перед этим чудотворным образом.

В Успенском монастыре акафист каждый вторник в 7.00 в Ильинском каждое воскресенье, в 18.00 ( последне могу ошибаться). Съездите, помолитесь и пусть Пресвятая Богородица Вам поможет! :Rose: :mama:
благодарю за информацию!обязательно сходим!скажите а акафист заказывать надо? а то я никогда еще не заказывала ничего кроме сорокаустов :oops:

Автор темы
Анна1985
 Re: О даровании чад

Сообщение Анна1985 » 26 апр 2011, 03:02

опять горе у нас :cry: :cry: :cry: :cry: была беременность 8 недель,тройня((((((2 плодных яйца пустые,а в одном замер малышик на сроке 5 недель :sorry: :sorry: :sorry: сделали сегодня медицинский аборт таблетками :cry: :cry: :cry: :cry: теперь через 10 дней на узи проверить все ли вышло....дай Бог чтоб все вышло и чистка не понадобилась

Ответить Пред. темаСлед. тема